Ultimi risultati

Ultimi risultati

DataGameOrario/RisultatiCompetizioneStagioneCourtArticolo
2018-04-26 21:00:0026 aprile 2018 CUS Brescia - Pol. Vobarno 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-04-22 11:00:0022 aprile 2018 Basket Aquile Lonato - CUS Brescia Under 15 11:00:0011:00Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-21 18:30:0021 aprile 2018 Basket Roncadelle - CUS Brescia Under 14 Bianco 18:30:0018:30Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-21 18:15:0021 aprile 2018 New Basket Salò - CUS Brescia Under 16 18:15:0018:15Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-21 15:30:0021 aprile 2018 CUS Brescia Under 14 Blu - Basket Team Pizzighettone 15:30:0015:30Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-19 21:00:0019 aprile 2018 Basket Gussago - CUS Brescia 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-04-15 17:30:0015 aprile 2018 CUS Brescia Under 16 - Basket Aquile Lonato 17:30:0017:30Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-14 18:00:0014 aprile 2018 CUS Brescia Under 15 - Basket Roncadelle 18:00:0018:00Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-14 15:30:0014 aprile 2018 Pall. Quistello - CUS Brescia Under 14 Blu 15:30:0015:30Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-14 15:30:0014 aprile 2018 CUS Brescia Under 14 Bianco - Basket Iseo 15:30:0015:30Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-12 21:00:0012 aprile 2018 CUS Brescia - New Basket Pisogne 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-04-10 21:00:0010 aprile 2018 CUS Brescia Under 20 - Bergamo Basket 2014 21:00:0021:00Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-04-08 17:30:008 aprile 2018 CUS Brescia Under 16 - River Basket Orzinuovi 17:30:0017:30Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-07 18:00:007 aprile 2018 CUS Brescia Under 15 - Olimpia Lumezzane 18:00:0018:00Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-07 17:30:007 aprile 2018 Guerino Vanoli Cremona - CUS Brescia Under 14 Bianco 17:30:0017:30Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-04-07 15:30:007 aprile 2018 CUS Brescia Under 14 Blu - Cremonese Basket 15:30:0015:30Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-29 21:00:0029 marzo 2018 Polisportiva Ome - CUS Brescia 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-03-28 19:00:0028 marzo 2018 Pallacanestro Crema - CUS Brescia Under 15 19:00:0019:00Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-26 21:15:0026 marzo 2018 Basket Iseo - CUS Brescia Under 20 21:15:0021:15Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-03-25 11:00:0025 marzo 2018 Basket Bancole - CUS Brescia Under 14 Blu 11:00:0011:00Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-25 11:00:0025 marzo 2018 Bergamo Basket 2014 - CUS Brescia Under 16 11:00:0011:00Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-24 15:30:0024 marzo 2018 CUS Brescia Under 14 Bianco - New Basket Salò 15:30:0015:30Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-22 21:00:0022 marzo 2018 CUS Brescia - Ghedi Basket 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-03-21 21:15:0021 marzo 2018 Azzurri Niguardese - CUS Brescia Under 20 21:15:0021:15Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-03-18 17:30:0018 marzo 2018 CUS Brescia Under 16 - ABC Basket Crema 17:30:0017:30Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-17 18:30:0017 marzo 2018 Amico Basket - CUS Brescia Under 14 Blu 18:30:0018:30Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-17 15:00:0017 marzo 2018 CUS Brescia Under 14 Bianco - Basket Team Paullo 15:00:0015:00Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-15 19:00:0015 marzo 2018 Virtus Desenzano - CUS Brescia Under 14 Bianco 19:00:0019:00Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-14 21:00:0014 marzo 2018 Fortitudo Brescia - CUS Brescia 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-03-13 21:00:0013 marzo 2018 CUS Brescia Under 20 - G.S. Dil Corona Platina 21:00:0021:00Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-03-11 16:00:0011 marzo 2018 Junior Basket Curtatone - CUS Brescia Under 16 16:00:0016:00Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-10 17:30:0010 marzo 2018 Franciacorta Rovato - CUS Brescia Under 15 17:30:0017:30Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-10 15:00:0010 marzo 2018 CUS Brescia Under 14 Blu - Basket Sereno 15:00:0015:00Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-08 21:00:008 marzo 2018 CUS Brescia - Basket Chiari 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-03-05 21:30:005 marzo 2018 BK Cusano Milanino - CUS Brescia Under 20 21:30:0021:30Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-03-04 17:30:004 marzo 2018 CUS Brescia Under 16 - Basket Più 17:30:0017:30Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-04 11:00:004 marzo 2018 CUS Brescia Under 15 - Basket Ome 11:00:0011:00Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-04 10:30:004 marzo 2018 Ghedi Basket - CUS Brescia Under 14 Blu 10:30:0010:30Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-03 15:30:003 marzo 2018 CUS Brescia Under 14 Bianco - Vespa Basket 15:30:0015:30Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-03-01 21:20:001 marzo 2018 Pall. Milano - CUS Brescia Under 20 21:20:0021:20Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-02-28 21:15:0028 febbraio 2018 Basket Roncadelle - CUS Brescia 21:15:0021:15Promozione2017/2018Riepilogo
2018-02-25 17:30:0025 febbraio 2018 CUS Brescia Under 16 - New Basket Salò 17:30:0017:30Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-24 18:00:0024 febbraio 2018 CUS Brescia Under 15 - Basket Aquile Lonato 18:00:0018:00Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-24 16:00:0024 febbraio 2018 Basket Team Pizzighettone - CUS Brescia Under 14 Blu 16:00:0016:00Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-24 15:00:0024 febbraio 2018 CUS Brescia Under 14 Bianco - Basket Roncadelle 15:00:0015:00Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-22 21:15:0022 febbraio 2018 Basket San Zeno - CUS Brescia 21:15:0021:15Promozione2017/2018Riepilogo
2018-02-20 21:00:0020 febbraio 2018 CUS Brescia Under 20 - Forze Vive Inzago 21:00:0021:00Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-02-18 15:30:0018 febbraio 2018 Basket Iseo - CUS Brescia Under 14 Bianco 15:30:0015:30Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-17 18:15:0017 febbraio 2018 CUS Brescia Under 14 Blu - Pall. Quistello 18:15:0018:15Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-17 16:00:0017 febbraio 2018 Basket Roncadelle - CUS Brescia Under 15 16:00:0016:00Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-17 16:00:0017 febbraio 2018 Basket Aquile Lonato - CUS Brescia Under 16 16:00:0016:00Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-15 21:00:0015 febbraio 2018 CUS Brescia - Playbasket Castenedolo 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-02-13 21:30:0213 febbraio 2018 Bergamo Basket 2014 - CUS Brescia Under 20 21:30:0221:30Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-02-10 18:00:0010 febbraio 2018 River Basket Orzinuovi - CUS Brescia Under 16 18:00:0018:00Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-10 16:00:0010 febbraio 2018 Cremonese Basket - CUS Brescia Under 14 Blu 16:00:0016:00Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-10 15:30:0010 febbraio 2018 Olimpia Lumezzane - CUS Brescia Under 15 15:30:0015:30Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-10 15:00:0010 febbraio 2018 CUS Brescia Under 14 Bianco - Guerino Vanoli Cremona 15:00:0015:00Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-08 21:15:008 febbraio 2018 Pol. Capriolese - CUS Brescia 21:15:0021:15Promozione2017/2018Riepilogo
2018-02-06 21:00:006 febbraio 2018 CUS Brescia Under 20 - Basket Iseo 21:00:0021:00Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-02-04 17:30:004 febbraio 2018 CUS Brescia Under 16 - Bergamo Basket 2014 17:30:0017:30Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-04 15:00:004 febbraio 2018 New Basket Salò - CUS Brescia Under 14 Bianco 15:00:0015:00Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-03 18:00:003 febbraio 2018 CUS Brescia Under 15 - Pallacanestro Crema 18:00:0018:00Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-03 15:30:003 febbraio 2018 CUS Brescia Under 14 Blu - Basket Bancole 15:30:0015:30Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-02-01 21:00:001 febbraio 2018 CUS Brescia - Basket Aquile Lonato 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-01-30 21:00:0030 gennaio 2018 CUS Brescia Under 20 - Azzurri Niguardese 21:00:0021:00Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-01-27 18:30:0027 gennaio 2018 ABC Basket Crema - CUS Brescia Under 16 18:30:0018:30Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-27 15:30:0027 gennaio 2018 CUS Brescia Under 14 Blu - Amico Basket 15:30:0015:30Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-25 21:30:0025 gennaio 2018 Amico Basket - CUS Brescia 21:30:0021:30Promozione2017/2018Riepilogo
2018-01-24 21:00:0024 gennaio 2018 G.S. Dil Corona Platina - CUS Brescia Under 20 21:00:0021:00Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-01-21 18:00:0021 gennaio 2018 Basket Sereno - CUS Brescia Under 14 Blu 18:00:0018:00Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-21 17:30:0021 gennaio 2018 CUS Brescia Under 15 - Franciacorta Rovato 17:30:0017:30Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-20 18:00:0020 gennaio 2018 CUS Brescia Under 16 - Junior Basket Curtatone 18:00:0018:00Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-20 15:00:0020 gennaio 2018 CUS Brescia Under 14 Bianco - Virtus Desenzano 15:00:0015:00Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-19 21:15:0019 gennaio 2018 Pol. Vobarno - CUS Brescia 21:15:0021:15Promozione2017/2018Riepilogo
2018-01-17 17:30:0017 gennaio 2018 Basket Team Paullo - CUS Brescia Under 14 Bianco 17:30:0017:30Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-16 21:00:0116 gennaio 2018 CUS Brescia Under 20 - BK Cusano Milanino 21:00:0121:00Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2018-01-14 18:00:0014 gennaio 2018 Basket Più - CUS Brescia Under 16 18:00:0018:00Under 16 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-13 17:00:0013 gennaio 2018 Basket Ome - CUS Brescia Under 15 17:00:0017:00Under 15 - Silver 4 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-13 15:30:0013 gennaio 2018 Vespa Basket - CUS Brescia Under 14 Bianco 15:30:0015:30Under 14 - Gold 1 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-13 15:30:0013 gennaio 2018 CUS Brescia Under 14 Blu - Ghedi Basket 15:30:0015:30Under 14 - Bronze 2 BS2017/2018Riepilogo
2018-01-11 21:00:0011 gennaio 2018 CUS Brescia - Basket Gussago 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2018-01-09 21:00:009 gennaio 2018 CUS Brescia Under 20 - Pall. Milano 21:00:0021:00Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo
2017-12-20 21:15:0020 dicembre 2017 New Basket Pisogne - CUS Brescia 21:15:0021:15Promozione2017/2018Riepilogo
2017-12-14 21:00:0014 dicembre 2017 CUS Brescia - Polisportiva Ome 21:00:0021:00Promozione2017/2018Riepilogo
2017-12-06 21:15:006 dicembre 2017 Ghedi Basket - CUS Brescia 21:15:0021:15Promozione2017/2018Riepilogo
2017-12-03 15:00:003 dicembre 2017 Padernese Basket - CUS Brescia Under 14 Blu 15:00:0015:00Under 14 - Qualificazione BS 12017/2018Riepilogo
2017-12-03 15:00:003 dicembre 2017 CUS Brescia Under 16 - Basket Lumezzane 15:00:0015:00Under 16 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-12-02 16:00:002 dicembre 2017 Basket Roncadelle - CUS Brescia Under 15 16:00:0016:00Under 15 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-12-02 15:30:002 dicembre 2017 CUS Brescia Under 14 Bianco - Basket Ome 15:30:0015:30Under 14 - Qualificazione BS 22017/2018Riepilogo
2017-11-30 21:00:0030 novembre 2017 CUS Brescia - Fortitudo Brescia67 - 54Promozione2017/2018Riepilogo
2017-11-28 21:00:0028 novembre 2017 CUS Brescia Under 20 - Basket Sustinente65 - 43Under 20 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-26 17:30:0026 novembre 2017 CUS Brescia Under 15 - Basket Gavardo70 - 49Under 15 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-26 10:30:0026 novembre 2017 Basket Lumezzane - CUS Brescia Under 14 Bianco9 - 126Under 14 - Qualificazione BS 22017/2018Riepilogo
2017-11-26 09:00:0026 novembre 2017 Ospitaletto Basket - CUS Brescia Under 1631 - 120Under 16 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-25 18:30:0025 novembre 2017 CUS Brescia Under 18 - Basket Chiari85 - 39Under 18 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-25 15:30:0025 novembre 2017 CUS Brescia Under 14 Blu - US Malonno47 - 43Under 14 - Qualificazione BS 12017/2018Riepilogo
2017-11-24 21:00:0024 novembre 2017 Basket Chiari - CUS Brescia70 - 59Promozione2017/2018Riepilogo
2017-11-23 19:30:0023 novembre 2017 Trenzano Basket - CUS Brescia Under 2040 - 107Under 20 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-19 18:00:0019 novembre 2017 Basket Sarezzo - CUS Brescia Under 14 Bianco31 - 104Under 14 - Qualificazione BS 22017/2018Riepilogo
2017-11-18 18:00:0018 novembre 2017 CUS Brescia Under 15 - Olimpia Lumezzane107 - 21Under 15 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-18 17:30:0018 novembre 2017 Club 28 - CUS Brescia Under 1677 - 91Under 16 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-16 21:00:0016 novembre 2017 CUS Brescia - Basket Roncadelle76 - 64Promozione2017/2018Riepilogo
2017-11-14 21:00:0014 novembre 2017 CUS Brescia Under 20 - Basket Gavardo102 - 38Under 20 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-14 19:30:0014 novembre 2017 Basket Roncadelle - CUS Brescia Under 1896 - 74Under 18 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-13 21:00:0013 novembre 2017 Junior Basket Curtatone - CUS Brescia Under 2057 - 48Under 20 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-12 17:30:0012 novembre 2017 CUS Brescia Under 16 - Basket Sarezzo63 - 57Under 16 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-12 17:00:0012 novembre 2017 CUS Brescia Under 18 - Basket Iseo64 - 67Under 18 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-11 16:00:0011 novembre 2017 Lions Basket School - CUS Brescia Under 1560 - 54Under 15 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-11 15:00:0011 novembre 2017 CUS Brescia Under 14 Bianco - Club 2890 - 36Under 14 - Qualificazione BS 22017/2018Riepilogo
2017-11-09 21:00:009 novembre 2017 CUS Brescia - Basket San Zeno81 - 70Promozione2017/2018Riepilogo
2017-11-05 10:30:005 novembre 2017 Basket Sereno - CUS Brescia Under 1649 - 55Under 16 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-11-04 15:30:004 novembre 2017 Vespa Basket - CUS Brescia Under 14 Blu100 - 19Under 14 - Qualificazione BS 12017/2018Riepilogo
2017-11-02 21:00:002 novembre 2017 Playbasket Castenedolo - CUS Brescia47 - 60Promozione2017/2018Riepilogo
2017-11-01 14:30:001 novembre 2017 Pol. Adrense - CUS Brescia Under 14 Blu93 - 16Under 14 - Qualificazione BS 12017/2018Riepilogo
2017-10-31 21:00:0031 ottobre 2017 CUS Brescia Under 20 - Basket Iseo54 - 48Under 20 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-31 21:00:0031 ottobre 2017 Vespa Basket - CUS Brescia Under 1867 - 74Under 18 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-29 17:30:0029 ottobre 2017 CUS Brescia Under 16 - Basket Più47 - 68Under 16 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-29 15:30:0029 ottobre 2017 CUS Brescia Under 18 - River Basket Orzinuovi74 - 39Under 18 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-28 18:00:0028 ottobre 2017 New Basket Salò Rosso - CUS Brescia Under 1532 - 66Under 15 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-28 16:00:0028 ottobre 2017 River Basket Orzinuovi - CUS Brescia Under 14 Blu99 - 30Under 14 - Qualificazione BS 12017/2018Riepilogo
2017-10-28 15:00:0028 ottobre 2017 CUS Brescia Under 14 Bianco - Olimpia Lumezzane53 - 41Under 14 - Qualificazione BS 22017/2018Riepilogo
2017-10-26 21:00:0026 ottobre 2017 CUS Brescia - Pol. Capriolese63 - 48Promozione2017/2018Riepilogo
2017-10-23 21:00:0023 ottobre 2017 Club 28 - CUS Brescia Under 2024 - 68Under 20 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-22 14:45:0022 ottobre 2017 Pol. Adrense - CUS Brescia Under 1673 - 57Under 16 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-22 11:00:0022 ottobre 2017 Basket Sereno - CUS Brescia Under 14 Bianco36 - 73Under 14 - Qualificazione BS 22017/2018Riepilogo
2017-10-21 18:00:0021 ottobre 2017 CUS Brescia Under 15 - New Basket Salò Blu74 - 32Under 15 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-21 15:30:0021 ottobre 2017 CUS Brescia Under 14 Blu - Team 75 Lograto61 - 37Under 14 - Qualificazione BS 12017/2018Riepilogo
2017-10-18 21:15:0018 ottobre 2017 Basket Aquile Lonato - CUS Brescia54 - 64Promozione2017/2018Riepilogo
2017-10-17 21:00:0017 ottobre 2017 CUS Brescia Under 20 - Basket Ome69 - 58Under 20 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-17 20:00:0017 ottobre 2017 Basket Coccaglio - CUS Brescia Under 1837 - 89Under 18 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-15 17:30:0015 ottobre 2017 CUS Brescia Under 16 - Basket Ome68 - 51Under 16 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-14 18:00:0014 ottobre 2017 CUS Brescia Under 18 - Padernese Basket95 - 43Under 18 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-14 17:30:0014 ottobre 2017 Pol. Castegnato - CUS Brescia Under 14 Bianco47 - 69Under 14 - Qualificazione BS 22017/2018Riepilogo
2017-10-14 17:00:0014 ottobre 2017 Basket Iseo - CUS Brescia Under 14 Blu94 - 17Under 14 - Qualificazione BS 12017/2018Riepilogo
2017-10-14 16:00:0014 ottobre 2017 CUS Brescia Under 15 - Pall. Gardonese61 - 62Under 15 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-12 21:15:0012 ottobre 2017 CUS Brescia - Amico Basket78 - 47Promozione2017/2018Riepilogo
2017-10-10 21:00:0010 ottobre 2017 Lions Basket Del Chiese - CUS Brescia Under 2067 - 82Under 20 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-07 18:30:007 ottobre 2017 Basket Nave - CUS Brescia Under 1556 - 73Under 15 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-07 16:00:007 ottobre 2017 Pall. Pisogne - CUS Brescia Under 14 Blu87 - 30Under 14 - Qualificazione BS 12017/2018Riepilogo
2017-10-07 15:30:007 ottobre 2017 Lions Basket School - CUS Brescia Under 1658 - 69Under 16 - Qualificazione2017/2018Riepilogo
2017-10-07 15:00:007 ottobre 2017 CUS Brescia Under 14 Bianco - Basket Roncadelle74 - 75Under 14 - Qualificazione BS 22017/2018Riepilogo
2017-04-16 21:15:0016 aprile 2017 Forze Vive Inzago - CUS Brescia Under 20 21:15:0021:15Under 20 - Gold BG2017/2018Riepilogo